Состояние после выкидыша и чистки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 25 ноября у меня был выкидыш на 21 недели, произошло открытие шейки, диагноз ИЦН, потом отошли воды через неделю. Сразу после родов, после была проведена инструментальная чистка, под в/в наркозом. Сегодня неделя после произошедшего. Выписана из больницы под наблюдение жк, сделали контрольное УЗИ, и сказали все чисто, надо принимать 7 дней вильпрофен 500 2 раза в день, настойку водяного перца, а Линукс. Сейчас беспокоит постоянная температура 37,4, выделений почти нет, и если только тужится идут немного розоватые и иногда спазмами боль то в левом то в правом низу живота, которые отдаются в задний проход. К гинекологу ходила через 3 дня после выписки из больницы, она записала через месяц меня на приём и узи. Подскажите, пожалуйста описанные выше мной симптомы это нормально, что или надо опять срочно бежать в жк?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 18:53
Здравствуйте. Вы начали антибиотик?
Платная консультация
Ольга 2018-12-03 13:59
Здравствуйте, уже весь курс, 7 дней, антибиотиков пропила, сегодня 8 день после выкидыша и чистки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 21:15
Я бы советовала показаться врачу. Это не норма