Подтекание вод или выделения

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь. На сроке 14 недель и 5 дней были выделения (мокрое нижнее белье и на штанах пятно диаметром см около 10) , по скорой положили в стационар, сделали узи сказали что воды достаточно, сердцебиение есть. 10 дней ставили капельницы магнезии и кололи 5 дней антибиотики название на ц (точно не помню). По окончанию антибиотиков сделали еще одно узи (вода в норме, сердцебиение 141, ктр 96), после еще неделю лежала в больнице под наблюдением (температура в норме 36.5, давление 110на70, кровь в норме, моча тоже). При выписке толком ничего не сказали.
Подскажите что это было подтекание околоплодных вод или обычные выделения?
Анализов на определение подтекания не делали, пока лежала в больнице да и сейчас все сухо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-14 17:33
Здравствуйте. Это выделения вероятнее всего. Иначе было бы уменьшение вод на УЗИ