Подтекание вод

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Меня стали беспокоить жидкие выделения, не обильные. Срок 25 недель. Вчера была у своего врача, она меня проверила на подтекание вод (ватной палочкой, не знаю как правильно называется), результат оказался положительным, отправила меня на УЗИ и сказала купить тест прокладку. Результат УЗИ: количество вод 135, длина шейки 30, ширина 1,5, Т-образной формы, внутренний зев замкнут. Тест прокладку держала 14 часов, результат отрицательный. Сегодня была на приеме у своего доктора, она сказала что раз по УЗИ все нормально, и тест прокладка показала отрицательный результат, то все нормально. Но я все равно не спокойна, неужели тест который я делала в ЖК может ошибаться, что мне сейчас делать подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-29 01:14
Здравствуйте. Рекомендую сделать тест actim prom или аналоги. Результат будет на 99%.