Подтекание
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, СРОК 19 недель. Сегодня ночью произошёл казус, я проснулась от того, что по до мной мокрая простынь. Я резко встала и побежала в туалет, так как по ходу мочевой был полный. Очень перепугалась и надела ежедневен, что проверить, наполнится она или нет, по истечению 2-з часов она была сухая, белье в течении дня тоже. Также покупала специальную прокладку на подтекание околоплодных вод, носила не 12 часов конечно, может часов 5-6, но цвета он не поменяла, только пахла мочой. Так позже я осмотрела простынь, на ней был развод (пятно) , пахло также мочой.
Подскажите пожалуйста, стоит ли вызывать скорую и паниковать, думал что это околоплодные воды? На сроке 16 недель, все было хорошо, зев сомкнут, шейка матки 41 мм
6 ответов
Мария 2021-12-04 17:53
1) Даже если я с этой прокладкой не отходила 12 часов, а 5? Все равно можно считать результат отрицательным?
2) Тогда что это просто выделения или моча?
Мария Ответьте пожалуйста на последние вопросы:
1. Мария, если бы воды вышли в таком количестве, Ваша прокладка ответ дала бы за час. 2. Мария, если пахнет мочой, то что это? Ну подумайте здраво, отключив панику.