Моча или воды

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, СРОК 19 недель. Сегодня ночью произошёл казус, я проснулась от того, что по до мной мокрая простынь. Я резко встала и побежала в туалет, так как по ходу мочевой был полный. Очень перепугалась и надела ежедневен, что проверить, наполнится она или нет, по истечению 2-з часов она была сухая, белье в течении дня тоже. Также покупала специальную прокладку на подтекание околоплодных вод, носила не 12 часов конечно, может часов 5-6, но цвета он не поменяла, только пахла мочой. Так позже я осмотрела простынь, на ней был развод (пятно) , пахло также мочой. Подскажите пожалуйста, стоит ли вызывать скорую и паниковать, думал что это околоплодные воды? На сроке 16 недель, все было хорошо, зев сомкнут, шейка матки 41
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-04 22:03
Добрый день. Если похоже на мочу, то значит это моча. Необходимо ещё понаблюдать