Околоплодные воды
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня срок беременности 30 недель 5 дней. На УЗИ индекс амниотической жидкости -11. 2см. Вес ребенка - 1900гр. Подскажите пожалуйста, является ли это нормой до этого срока? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-05 15:47
Здравствуйте. Вес в норме. ИАЖ в норме (норма 7,9-26,9)
-1