Небольшое количество околоплодных вод
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, беременность ровно 25 недель. ИАЖ-10,2 - как говорит врач по нижней границе нормы. Живот маленький, слабо заметный. Размер плода по узи соответствует сроку. Действительно ли это норма и не стоит беспокоиться? Не является ли это маловодием? На что стоит обратить внимание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-14 19:04
Добрый день.
Да, это норма.
Продолжайте наблюдение в женской консультации.