Тест шевелений плода
Спрашивает: kontra
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста как правильно считать количество шевелений плода и фиксировать в таблице? Если ребенок рано утром был активен, в течении дня скажем через час-два еще толкнул и т. д. И что это такое за понятие как 10 шевелений в течении дня? Может ребенок повернут совсем в другую сторону где не чувствуются шевеления.
7 ответов
Здравствуйте! Вот здесь доступно написано и показано-http://www.babyblog.ru/community/post/living/707749
Платная консультация
kontra 2014-08-06 05:37
Я прочитала материал по ссылке. Только я не пойму в чем разница между количеством шевелений за весь день и за один раз 10 шевелений так так написано в статье? У меня например больше проявляется активность когда я в покое нахожусь. Если же двигаюсь много и занимаюсь своими делами, то редко ощущаю.
kontra 2014-08-11 17:01
Врач сказала что ребенок перевернулся как положено головой вниз и рекомендовала носить бандаж иначе может перевернуться и занять другое положение. Правда ли это?
1. Какой у Вас срок беременности? 2. Ставят ли диагноз многоводия? (увеличено ли количество околоплодных вод?)
Платная консультация
kontra 2014-08-12 14:14
Срок беременности 34 недели. Количество околоплодных вод в норме.