Шевеления плода в 19-20 недель
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Беспокоит такой вопрос вторая беременность срок 19-20 недель плацента по передней стенке. Шевеления малыша не частые это нормально на таком сроке беременности или же нет? (делал УЗИ сказали что с малышом все нормально, но это не был не скрининг)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-11 18:33
Здравствуйте. Это нормально на таком сроке