Активные шевеления плода
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, беременность 25 недель и 3 дня. Малыш всегда активный, но вчера прям почти не затихал в животе. Очень активно пинался, движения то резкие, то плавные, перекатывания слышно ладошкой. Час пинался, на полчаса затихал и по новой. На Узи в четверг, сегодня воскресенье.
Чувствую себя хорошо. Сегодня малыш пинается как обычно.
Могут ли такие движения быть нормой на такую неделю беременности? Можно ли подождать планового узи или бежать в больницу?
Буду очень благодарна вашему ответу, спасибо