Подтекание околоплодных вод.

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Забыла написать, утрожестан был назначен врачем для сохранения беременности с 24 недели до конца 37 недели. Сегодня начали подтекать околоплодных воды (проверенной тестом). Вопрос: можно ли вставлять утрожестан? Спасибо!
Теги: онлайн тест на подтекание околоплодных вод, онлайн тест на подтекание вод
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 11:56
Здравствуйте! Утрожестан назначают до 36 недели, у Вас уже 37. Плюс подтекание околоплодных вод-это всегда риск инфицирования, нужно лечь в стационар и явно не лазить туда руками, вставляя таблетки. И написала выше-сроки для назначения уже прошли
Платная консультация
Елена 2014-10-25 14:57
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня 37.5 недель. Началось подтекании околоплодных вод(проверила тестом) боль в пояснице, гипертонус матки. Обратилась к врачу назначил гинипрал с веропамилом и уехал на выходные. А таблетки не помогают. Что делать? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 14:18
Здравствуйте! Вызывать скорую и ложиться в стационар