Выделения при утрожестане или подтекание вод
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Татьяна Александровна. Сейчас идёт 9 неделя беременности. Чувствую себя хорошо. Но вот беспокоят разного характера выделения. Ставлю вагинально утрожестан 100мг. Утром и 200 мг. На ночь. На плавках появляются выделения желтоватые без запаха. Иногда замечаю, что плавки влажные. Подскажите пожалуйста:
1. Могут из-за утрожестана быть такие выделения?
2. На таком сроке беременности могут подтекать околоплодные воды?
Спасибо!
3 ответа
Добрый день. В 9 недель воды не могут подтекать, это состояние может быть на более поздних сроках. В 9 недель вы просто это не почувствуете. Поэтому это связано с применением утрожестана