Странные выделения при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сейчас я на 14 неделе беременности. Было ЭКО и с момента подсадки вставляю утрожестан по 300 3 раза в день. Заметила, что стали появляться выделения как вода, прозрачные. Купила тест-прокладку на подтекание вод, вроде отрицательно. Ещё бывает в выделениях ярко желтые прожилки. Подскажите пожалуйста, на таком сроке могут подтекать воды или же это от утрожестана? И так же эти желтые прожилки от чего могут быть? Месяц назад сдавала мазок, все было хорошо, 1 степень чистоты. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-12 16:14
Здравствуйте. На таком сроке воды не подтекают. Это может быть от Утрожестана
Платная консультация
Юлия 2018-07-12 16:27
Спасибо большое. А подскажите с прожилками желтыми в выделениях, может быть повторно мазок сдать? Молочница вообще опасна для плода?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-12 16:43
Нет - ответ на оба Ваших вопроса:)
Платная консультация
Юлия 2018-07-12 16:47
Спасибо Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-12 16:48
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)