Странные выделения беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 24 недели, подскажите пожалуйста выходят страные выделения примерно с 21 недели, густые как слизь желтоватые или беловатые , но прозрачны, извените консистенции как густые "сопли"на 14 недели выходили такие же, но потом они закончились а сейчас день через день
02.01.2022 делала узи шейка 43мм, мазок сдала все чисто, еще принимаю утрожестан вагинально 200 утро и 200 вечер
Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 21:55
Здравствуйте. Патологии не вижу. Во втором триместре выделения становится больше
Платная консультация
Александра 2022-01-11 22:00
Спасибо большое что ответили!, меня смущает консистенция, нормальная ли она для моего срока?
И не страшно если такие выделения каждый день?
Александра 2022-01-11 22:14
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 22:19
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка