Появились странные выделения
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, случилось так что я пропустила одну таблетку джесс, последнюю, и не приняла, месячные пошли в срок и я сразу начала пить жанин. После этого пропуска таблетки через 11 дней был незащищенный акт, сегодня у меня были густые белые выделения с очень маленьким сгустком крови. Месячные должны пойти через 6 дней. Что это может быть? Есть ли риск беременности? До этого никогда таких выделений не было. Спасибо.
5 ответов
Здравствуйте. Рекомендую сделать мазок на флору. У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна Извините, я ошиблась, акт был на 4 день после пропуска таблетки, то есть на 2й день приема жанин. В этот момент был 2й день менструации. От этого риск беременности всё так же нулевой, и нужно ли делать тест сейчас, или рано? Спасибо большое за внимание
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова