После ов. На3д. начались боли в низу живота,

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня цикл 28 дней. Последние месячные были с 20 по 23 апреля. 20 апреля был незащищенный па, 3 мая был незащищенный па, 4 мая была овуляция. 5, 6 и 7 мая тянет поясницу. 7 мая тянет низ живота, и немного тошнит, немного бледно-розовые выделения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-07 10:05
Здравствуйте! Возможно, овуляция. Сложно сказать. Если думаете о беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Натали 2017-05-07 10:53
Спасибо большое за консультацию. Я думаю беременность исключена. Потому что 20 апреля перед тем как был незащищенный па, начало уже мазать и соответственно пошли месячные. На фоне стресса может такое быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-07 10:54
Возможно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Натали 2017-05-07 11:04
Еще раз спасибо большое за консультацию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-07 11:06
Всегда рада:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Платная консультация
Натали 2017-05-07 11:17
Хорошо по позже оставлю.