Выделения при беременности по утрам

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 9 акушерских недель беременности. На 7 недели делали узи сказали все хорошо. Но врач решила назначить утрожестан 200 на ночь, 2 недели принимаю вагинально. По утрам стала замечать белые и водянисто коричневые выделения, при этом больше ничего не беспокоит, живот не болит и не тянет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 11:15
Здравствуйте. Элементарно может выходить свечка
Платная консультация
Александра 2016-10-19 11:41
Спасибо за ответ.
Я правильно понимаю, что повода для беспокойство нет и это совершенно нормально, что могут быть подобные выделения при использовании утрожестана? В каких случаях стоит беспокоится?
Мы с мужем очень боимся потерять малыша. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 11:42
Да, могут быть. Бить тревогу, если коричневые выделения и боли
Платная консультация
Александра 2016-10-19 12:01
Спасибо за ответ. Успокоили!
Александра 2016-10-21 07:32
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, я на 9-10 недели беременности, на ночь принимаю утрожестан 200 также пью смесь Юнона, вечером появились коричневые выделения до принятия утрожестана, при этом больше ничего не беспокоит. Что это может быть? И почему?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 09:41
Здравствуйте. Могут быть явления угрозы