Кровянистые выделения у беременной при лечении Ливаролом
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте! Очень не хочется в праздники никого беспокоить, но мне настолько тревожно, что решила все-таки обратиться. У меня 14-я неделя беременности. Обнаружилась молочница. Врач назначила Ливарол 2 раза в день. 4 свечки я уже поставила. И вот ночью сходила в туалет красноватой мочой и немного красное увидела на прокладке (простите за мега-подробности). Естественно, почти не спала, нервничала. Боюсь продолжать лечение. Или просто по одной на ночь ставить?.
Почитала в интернете, что у многих при применении этих свечей была кровь. Но не думаю, что это нормально. Тем более, что один выкидыш у меня уже был (Не хотелось бы повтора. Ребенок очень желанный!
Сейчас все вроде бы нормально, только немного живот ноет, как на месячные. Если бы не праздник, уже была бы в больнице. А так. Заранее благодарю!
3 ответа
Здравствуйте. Не применяйте их больше. Часто дают такие побочки. Живот не твердеет?
Платная консультация
Виктория 2017-04-16 19:44
Вроде бы не твердеет. Но ноет весь день. Не буду больше ставить их. Спасибо большое!
Конечно. Если будет тянуть сильнее - можно свечку Папаверин в прямую кишку. Удачи Вам!