Небольшие кровянистые выделения при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста у меня беременность 5-6 недель сегодня обнаружила кровянистые выделения небольшие они маленько помазали и прошли что это такое? Опасно ли это? Я и боюсь за малыша мы очень ждали мою
Спасибо зарание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

2 ответа

Добрый день, вам необходимо сделать узи, что бы определить нет ли отслойки хориона. Сейчас принимайте утро по 200 мг 2 раза в день вагинально, вибуркол ректально 3 раза в день, дицинон по 1 т. 3 раза в день.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Анна 2016-06-02 18:39
Спасибо вам большое