Кровянистые выделения при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня срок беременности примерно 6 недель сегодня после сильного стресса были скудные мажущие кровянистые выделения но они сразу прекратились это может быть что то сильно серьезное? Можно проходить узи и осмотр на кресте? Спасибо за консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 18:17
Здравствуйте. Возможна угроза. УЗИ как раз и необходимо. Больше так не нервничайте
Платная консультация
Марина 2016-12-20 19:42
А узи обязательно должно быть по направлении врача? И не опасно ли проходить осмотр на кресле на 6 недели беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 19:47
УЗИ можно и без направления, где хотите. Если были выделения, есть угроза, то на кресле не смотрят. Удачи!
Платная консультация
Марина 2016-12-20 20:24
Если я правильно понимаю то к гинекологу можно пойти после того как пройду узи. Тоесть сначало сделать узи а потом пойти к гинекологу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 20:37
Лучше так. Сначала УЗИ. Удачи!