Кровянистые выделения в 6 лет
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, вчера проходили проф осмотр для детского сада. Были у гинеколога и ортопеда. Как проводил осмотр гинеколог не видела, а ортопед сильно давил пальцами на низ живота. Вчера вечером на трусиках было не много коричневых выделений. Сегодня после обеда у дочки на трусиках кровянистые выделения. Кровит не сильно, половые органы не болят не чешутся, дочь говорит что побаливает с лева внизу живота. Скажите пожалуйста что это может быть? И к кому еще кроме гинеколога нужно обратиться?
1 ответ
Если есть выделения из половых путей, то ни к кому кроме детского гинеколога обратится нельзя.