Кровянистые выделения после посещенмя гинеколога

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, установила механическую спираль(до спирали принимала противозачаточные регулон) . Была боль внизу живота в течение нескольких часов, потом все прошло. Через неделю начал тянуть низ живота, сильно. Пошла к гинекологу, сделали узи и провели осмотр. По узи все отлично, все в норме, спираль на месте, врач сказала, что тянет живот скорее всего из-за овуляции, которая была в этот момент. Осмотр тоже ничего плохого не показал. Прописали спазмолитик с анальгином и свечи Индометацин 50мг. После посещенмя гинеколога дома увидела кровавые выделения и немного слизи, впрочем слизь была и в предыдущие дни немного. Вопрос: нормально ли это? Почему начало кровить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-17 10:37
Здравствуйте. Возможно, овуляция. Иногда такие выделения бывают в этот период
Платная консультация
Мария 2019-04-17 22:53
Выделения коричневые продолжаются. Как долго может это длиться из-за овуляции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-18 00:08
До 3 дней. Редко - до недели. Если это Вам досаждает, однозначно делать УЗИ