Дюфастон и угроза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня беременность 5 неделя по узи. Хотела встать на учет в больницу, но мне мой гинеколог сказала, что рано, надо вставать на 10 нед. Она меня смотрела и выписала мне дюфастон по 1 таб 2 раза в день и папеверин на ночь, чтоб избежать выкидыша. После приема гинекологау меня пошли коричневые выделения, но они идут изредка, их целый день может не быть, а вечером может быть капли две и все. Признаки беременности не пропали, поясница не болит и живот тоже не болит. Ходила к своему врачу, она сказала, что ни чего страшного и сказала дальше принимать лекарство. Так вот могут эти выделения быть от дюфастона или осмотра гинеколога? И как долго будут они идти? Забыла сказать, на узи мне сказали, что у меня эрозия, может ли она просто кровать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-04 15:03
Здраствуйте, а по УЗИ у вас все нормально? Можете результат написать?
Выделения из-за дуфастона и осмотра маловероятным.