Боль в пояснице при беременности

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация! Беременность 9 недель. С 8 недели начала болеть поясница, иногда отдаёт в ногу и левую ягодицу. Проходит и возникает само собой. Живот не болит, выделений нет. На 7 неделе была на УЗИ, сказали все хорошо. Принимаю дюфастон, фемибион и йодомарин 100. Подскажите, пожалуйста, подобные боли в пояснице могут быть угрозой для малыша? Стоит ли сделать повторно УЗИ? К врачу попаду только на следующей недели. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 21:43
Здравствуйте. Это могут быть симптомы угрозы, как и инфекции мочевыводящих путей. Сдайте анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко.