Жду ответа
Спрашивает: Элли
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были месячные длительностью в 6 дней, на 6 день был не защищенный половой акт. Месячный цикл от 26-28 дней. Прошло 7 дней после того как они закончились, ноет живот, как при месячных, закрались подозрения, хотелось бы узнать возможна ли все таки беременность, если тест отрицательный? Может причина в другом?
3 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но так рано признаков беременности не будет. Сделайте УЗИ - возможно, овуляция. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Элина 2017-09-23 12:51
Здравствуйте!) Спасибо большое за ответ!
Еще не сдавала ни каких анализов и не проходила узи.
Сегодня 23 сентября и чувствую общее недомогание, слабость, усталость плюс болит низ живота который отдает еще и в поясницу. Боль в животе как при месячных, но сопровождается белыми выделениями. Дома холодно, может застудилась?
Похоже в любом случае надо будет идти проверяться.