Болит живот при беременности

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 8 неделя беременности, неделю назад выписали из больницы лежала с угрозой была отслойка лечили магнезией номером 8 и этамзилат 6 дней по 2 таблетки. Сейчас снова переодические покалывающие боли в животе и темно желтые выделения. Никаких физических нагрузок нет лежу 24 часа в сутки. Пью дюфастон 2 раза в день, йодомарин, фол. Кислоту. Такое может быть или это снова угроза?
Теги: болит желудок при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 15:13
Здравствуйте! Возможно, угроза. Возможно, инфекция. Нужен мазок на флору Ваши выделений и контроль УЗИ
Платная консультация
регина 2014-10-16 16:57
Как сильно вредит узи ребенку? Просто это уже 4 раз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 16:58
В нашем УЗИ используется такая терапевтическая частота УЗ, что она не вредит ни Вам, ни ребенку