Болит живот при беременности
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 8 неделя беременности, неделю назад выписали из больницы лежала с угрозой была отслойка лечили магнезией номером 8 и этамзилат 6 дней по 2 таблетки. Сейчас снова переодические покалывающие боли в животе и темно желтые выделения. Никаких физических нагрузок нет лежу 24 часа в сутки. Пью дюфастон 2 раза в день, йодомарин, фол. Кислоту. Такое может быть или это снова угроза?
3 ответа
Здравствуйте! Возможно, угроза. Возможно, инфекция. Нужен мазок на флору Ваши выделений и контроль УЗИ
Платная консультация
В нашем УЗИ используется такая терапевтическая частота УЗ, что она не вредит ни Вам, ни ребенку