Беременность, боль в животе, мажущие выделения
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня началась задержка, сделала один тест - 2 полоски, через пару дней второй тест - тоже 2 полоски, через 2 дня начало мазать, как будто должны прийти месяные? Может ли произойти выкидышь? Или я могла быть вообще не беременна? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Вы беременны. Ошибаться может один тест, но не два и более. У Вас сейчас может быть угроза прерывания