Нет месячных что делать?

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет хрониеских забаливаний
Здравствуйте, мне 29 лет в прошлом месяце месячные были но очень обильно в этом вообще не начались. Живот болел две нидели. Задержка уже 23 дня но так ничего и нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

7 ответов

Здравствуйте. Вы тест делали? Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
Злата 2015-06-23 14:36
Здравствуйте! Да тест делала в течении 5 минут 1 полоска, а через 10 минут 2 полоски но появились белые выделения. Первый раз когда забеременела живот не болел и тесты сразу показывали 2 полоски. И грудь не увеличилась или со второй беременностью грудь не увеличивется
Для уточнения можно сдать кровь на ХГЧ. Тест необходимо оценивать ближайшие 5 минут после проведения. В редких случаях тест может быть слабоположительным и без беременности.
злата 2015-06-25 13:22
Здравствуйте! Вчера не выдержала и сходила на Узи выдали результат не знаю, что теперь делать сильно болит живот. Результат такой: Маточная беременность 4 недели низко разположена. Угроза прерывания беременности мне страшно мне что нибудь угрожает жизни, что мне делать?
Если есть боли внизу живота, то необходимо обращаться в ургентную гинекологию. Хотя по рекомендация ВОЗ беременности до 6-7 недель не сохраняются. Однако, по настоянию женщины мы сохраняем беременность на любом сроке.
Злата 2015-06-25 15:22
А если произойдет срыв со мной ни чего плохого не случится жить буду? Надеюсь кровотичение будет не сильным . У меня просто маленький ребенок поэтому я боюсь за себя. Что скажете вы мне.
С вами ничего страшного не произойдет, не переживайте. При появлении обильных кровянистых выделений из половых путей, обращайтесь в ургентную гинекологию.