Могу ли я забеременеть от анального секса?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 22 декабря у нас с парнем был анальный секс, кончил он в анал, я сразу пошла мыться. Помылась достаточно хорошо (2 раза с мылом для гигиены) Помледние месячные были 11-14 декабря. Жду следующие (сейчас 6 декабря)
Цикл 28 дней примерно. Могу ли я забеременеть? Очень переживаю насчёт этого. Уже начиталась всего в интернете. Пожалуйста, ответьте.
Живот болит как обычно перед месячными(они должны прийти через 2 дня примерно), ещё немного болит грудь и появились прыщи. Ничего кроме этого не наблюдаю, но очень переживаю. Надеюсь на скорый ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

34 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-06 22:42
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ирина 2019-01-06 22:45
Спасибо за ответ, осень переживаю просто. Вы уверены, что я точно не беременна?
Ирина 2019-01-06 23:14
Спасибо ещё раз! Вы не против, если я вам напишу ещё раз сюда, если меня что-то забеспокоит по этому поводу?
Ирина 2019-01-07 08:48
Здравствуйте, это снова я. у меня вопрос, а сперма из одного отверстия в другое могло как-то перетечь? Вы просто не представляете как я переживаю. Живот то болит, но самое страшное, когда не знаешь придут месячные или нет
Ирина 2019-01-07 08:59
Спасибо, значит буду ждать месячных.
Ирина 2019-01-07 15:32
Здравствуйте ещё раз, извините за беспокойство снова. Я сделала сегодня тест, он отрицательный, но через минут 15-20 я снова посмотрела и там была слабая 2 полоска, я прочитала, что поэтому и написано в инструкции, что нельзя смотреть результат позднее 10 минут, потому что он может быть неправильным, так ли это? Снов стала переживать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-07 16:23
Да нужно следовать инструкции и даже а слишком беременность начнётся по тесту она покажет себя только на 15 день от полового контакта.
Платная консультация
Ирина 2019-01-07 16:26
Ну с тех пор прошло 16 дней. То есть 1 полоска была только и все. А когда ч решила посмотреть ещё раз через минут 15-20 там была слабая ещё одна. Я купила самый дешевый тест в аптеке, может ли быть так, что это просто неправильная 2 полоска? Вы сказали, что в моей ситуации забеременеть нельзя
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-07 17:52
По инструкции вы неправильно использовали тесты запомните результат который был сразу а не через 10 минут.
Платная консультация
Ирина 2019-01-07 19:55
Спасибо, значит отрицательный, слава богу.
Ирина 2019-01-07 20:33
Думаете начнутся месячные? Я точно не беременна?
Ирина 2019-01-07 21:35
Спасибо, очень надеюсь, что все будет хорошо
Ирина 2019-01-07 22:23
Извините, что надоела уже, но вот вопрос. У меня живот болит сейчас не так как обычно перед месячными, не сильно и я переживаю, может ли это быть из-за переживаний? Я просто уже не знаю что и думать. Извините ещё раз.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-07 22:36
Это скорей всего из-за переживаний
Платная консультация
Ирина 2019-01-07 22:39
Спасибо, просто у меня такое в первый раз и поэтому очень переживаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-07 22:49
У вас ведь даже тест отрицательный. Кроме всего я бы вам не советовала этот вид секса практиковать. Для здоровья вредно
Платная консультация
Ирина 2019-01-07 22:54
Если честно, после таких нервов вообще никакой вид не хочется практиковать пока.
Точно не беременна ведь да?.
Ой я наверно вам так уже надоела.
Ирина 2019-01-07 23:20
Спасибо огромное за то что тратите на меня время, хочу извинится за это, потому что вам помимо ответов на вопросы людей ещё нужно на личную жизнь как-то время тратить, поэтому прошу прощения ещё раз.
До что пор волнуюсь, но надеюсь, что все будет хорошо.
Ирина 2019-01-08 06:40
Извините ещё раз. У меня цикл 28 дней, сегодня 29 день, месячных пока нет, если будет задержка потом, то как это понять?. Если я не беременна, то ее не должно же быть верно? Просто живот все ещё сильно не болит
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 07:20
Здравствуйте! Пока вы не расслабьтесь менструация может не приходить. Забудьте уже про эту возможность забеременнеть, которой и так нет и месячные сразу же придут
Платная консультация
Ирина 2019-01-08 09:11
Это очень сложно, ведь я поэтому и думаю об этом, из-за того что месячные не приходят пока. Замкнутый круг
Ирина 2019-01-08 10:08
Спасибо, надеюсь вы правы
Ирина 2019-01-08 10:56
Спасибо, я постараюсь
Ирина 2019-01-08 11:55
Начались) Начала убираться (ремонт делаем) и живот начал болеть и вот. Спасибо вам огромное за поддержку!