Срок беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте меня интересут вопрос 3декабря у меня начились месячный цикл 25дней 6декабрязакончились следущие должны были начаться 28декабря но 12дней как их нет раньше никогда задержек такиих не было делала тесты 2полоски, живот иногда болит внизу ощущения как перед месячными но их нет если я беременна то как узнать сколько дней без анализов и похода к врачу. За ранее спасибо. Здравствуйте меня интересут вопрос 3декабря у меня начились месячный цикл 25дней 6декабрязакончились следущие должны были начаться 28декабря но 12дней как их нет раньше никогда задержек такиих не было делала тесты 2полоски, живот иногда болит внизу ощущения как перед месячными но их нет если я беременна то как узнать сколько дней без анализов и похода к врачу. За ранее спасибо. Здравствуйте меня интересут вопрос 3декабря у меня начились месячный цикл 25дней 6декабрязакончились следущие должны были начаться 28декабря но 12дней как их нет раньше никогда задержек такиих не было делала тесты 2полоски, живот иногда болит внизу ощущения как перед месячными но их нет если я беременна то как узнать сколько дней без анализов и похода к врачу. За ранее спасибо. Здравствуйте меня интересут вопрос 3декабря у меня начились месячный цикл 25дней 6декабрязакончились следущие должны были начаться 28декабря но 12дней как их нет раньше никогда задержек такиих не было делала тесты 2полоски, живот иногда болит внизу ощущения как перед месячными но их нет если я беременна то как узнать сколько дней без анализов и похода к врачу. За ранее спасибо. Здравствуйте меня интересут вопрос 3декабря у меня начились месячный цикл 25дней 6декабрязакончились следущие должны были начаться 28декабря но 12дней как их нет раньше никогда задержек такиих не было делала тесты 2полоски, живот иногда болит внизу ощущения как перед месячными но их нет если я беременна то как узнать сколько дней без анализов и похода к врачу. За ранее спасибо. Здравствуйте меня интересут вопрос 3декабря у меня начились месячный цикл 25дней 6декабрязакончились следущие должны были начаться 28декабря но 12дней как их нет раньше никогда задержек такиих не было делала тесты 2полоски, живот иногда болит внизу ощущения как перед месячными но их нет если я беременна то как узнать сколько дней без анализов и похода к врачу. За ранее спасибо. V
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-08 19:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности и поставит точный срок. Сейчас он около 5 недель