Беременна ли я после анального секса?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 22 декабря у нас с парнем был анальный секс и он кончил туда. Сразу после этого пошла мыться. Я боюсь забеременеть. Месячные приходили в январём сейчас идут. Делала 4 теста все отрицательные. Я не знаю, что со мной, ведь уже все эти признаки говорят, что я не беременна. Можете мне сказать все от хорошо? Я до сих пор переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 18:37
Здравствуйте! Вы накручиваете себя. Так не беременнеют
Платная консультация
Ирина 2019-02-04 19:22
Значит вы уверены, что я не беременна?
Ирина 2019-02-04 20:18
Как мне избавиться от этих переживаний?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 22:17
Сделайте ещё раз тест и успокойтесь! Или идите на узи
Платная консультация
Ирина 2019-02-04 22:23
Думаете стоит? Я делала его неделю назад последний раз, он был отрицательный
Ирина 2019-02-04 22:33
А сейчас у меня месячные. Могут ли быть месячные при беременности? Очень надеюсь что не беременна
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 22:36
Я вам уже сказала что вы не беременны. Вам нужны доказательства. Тест для вас не является доказательством? Тогда я больше ничем не могу помочь. Вы уже вступили в половые отношения значит пора принимать решения как взрослый человек. Если вы к этому не готовы, значит эти отношения пока лучше отложить
Платная консультация
Ирина 2019-02-04 23:03
Я уже давно приняла решение этим не заниматься пока не вырасту. Я не совсем глупая. Просто хожу в одну и ту же арнику чуть ли не каждую неделю и она рядом с моим домом, неловко ходить туда. Не знаю понимаете ли вы или нет, но только из-за этого не хочется идти в аптеку, но думаю вы правы, чтобы успокоится, я должна это сделать ещё раз.
Ирина 2019-02-04 23:03
Аптеку*
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-05 06:49
Идите в другую аптеку. Аптека рюкзак без разницы что-то кому он продаёт