Не знаю что думать!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, меня зовут Ирина, и мне 16 лет.
В январе (19) был незащищенный половой акт. После чего до сегодняшнего дня (21.03) его и не было.
В начале февраля была болезнь ОРВИ, тяжелая. После нее месячные, но довольно скудные, и рано пришедшие. Напугавшись-сделала тест-отрицательный. (на 2х тест полосках)
В конце февраля повторно был сделан тест-отрицательный результат. (на 2х тест-полосках)
В середине марта (числа 16) сделала тест-отрицательный(на 2х тест полосках).
В марте месячных не наблюдалось.
В конце марта было повторно сделаны тесты-отрицательные.
В апреле так же, я не наблюдала месячных.
Пару дней назад сделала цже более дорогие и хорошие тесты-все по прежнему отрицательные.
Никаких симптомов беременности нет.
Что думать-не знаю
К врачу идти-город маленький и все все узнают, не хочется.
Так же
В начале марта был сильный эмоциональный стресс.
Сама ро себе девушка худенькая.
Ограничеваю себя в питании и давно, так что сомневаюсь, что задержка может быть из за диет.
Живота никакого не наблюдаю.
Вот единственное что пугает-шевеления внизу живота в области яичников.
Иногда вот сижу
И как будто внутри что то так толкает, сегодня усеела ущупать это рукой.
Как, нервные тики глаз, только в области яичников.
Грудь не болит.
Пристрастия ни к чему нет.
Не тошнит.
Все тесты отрицальные, без вторых полосок, и купленные в разных аптеках, так что брак исключен.
Помогите, что это может быть?
Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, Ирина. У вас нарушение цикла на фоне перенесенной простуды и стрессов. Такое в вашем возрасте бывает. Но УЗИ, все таки, сделать нужно. Может быть киста яичника. С уважением, К. А.
bsjjevdhisj 2016-04-21 23:04
Тоесть, беременность можно с уверенностью исключить?
Спасибо вам огромное, за столь быстрый ответ!
Выручаете!
На здоровье! Не забудьте про УЗИ.
bsjjevdhisj 2016-04-22 11:08
Повторбсь, беременность исключена на 100%?
Беременность исключена, киста может быть.