Вздувается низ живота

Спрашивает: Sofi
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года. Последние месяца 2-3 переодически тянет низ живота, отдаёт в поясницу как во время месячных, так и без них. Начал вздуваться живот. Низ живота, уже была мысль что беременна, но тесты отрицательные, никаких симптомов беременности нет кроме растущего живота. Сходила на узи, показало что все хорошо, обычное узи и вагинальное, с первого раза правый яичник почему то не увидели, со второго сказали все хорошо, просто произошла болезненная овуляция, после следующей менструации боль повторилась. Не знаю что думать, может что то серьёзное, но думаю на узи сказали бы. До сих пор не покидает мысль о беременности, но! - месячные идут, тесты отрицательные (делала раз 7) + узи делала! 100% думаю беременность бы увидели.
Может вы что то скажете, не знаю что думать

Года два назад лежала в гинекологии с диагнозом: острый двухсторонний оофорит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-16 18:34
Добрый вечер, возможно проблема связана с кишечником.