Маленькая беременность
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! У меня задержка 5 дней. Четвертый тест показывает вторую бледно-розовую полоску. Последние месячные 1-7 декабря. Я так полагаю, что беременность 2-3 недели. Сегодня тянет живот как перед месячными. А на прием к врачу пойду через 5 дней. Скажите пож-та, что это может быть? Почему болит живот, если такая маленькая беременность? Об угрозе говорить рано? Могут ли прийти месячные, если тест положительный!? Заранее благодарна Вам, Доктор!
5 ответов
Здравствуйте. Если тянет сильно, то может быть угроза прерывания. Месячные при беременности не приходят. Если они придут, то это будет выкидыш при таком тесте у Вас
Платная консультация
Лидия 2018-01-05 13:35
Спасибо за ответ! А тянущие не очень сильные боли - это нормально? Может так матка реагировать?
Лидия Елена Викторовна, извините. И еще вопрос. Я правильно думаю, что на маленьком сроке беременность сохранять не нужно? Если произошел выкидыш, то значит что-то "сложилось" не так?