Тянет живот, болят соски

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месячные последние были 13.02.16 сегодня 13.03.16. Цикл не регулярный. От 27-30 дней. Сегодня 30ый день. Тянет живот уже 4-5 дней и болят соски именно, не грудь. С мч занимаемся незащищенным сексом. Попадали в овуляцию в феврале и занимаемся каждый день и он всегда в меня. Но перед последними месячными лечила воспаление шейки матки. Возможна ли беременность и когда можно делать тест-полоску? Спасибо зарание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, мочевой тест на беременность становится позитивным через 7-10 дней после начала задержки менструации.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА