8 дней тянет живот и болят соски

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 недели назад был незащищённый половой акт, восемь дней назад начало тянуть живот и болеть соски, вчера начались месячные, ранее перед месячными таких симптомов не наблюдалось, сегодня как и всегда в первый день месячных добавилась боль в животе, выпила обезболивающее боль прошла, тянуть живот не перестало и боль в сосках не прекратилась, грудь начинает немного набухать чего раньше тоже не замечалось, была только у терапевта так как к гинекологу запись только на следующий месяц, сделала анализ крови и мочи, но врачи сказали что с анализами всё в порядке и это скорее всего беременность, возможно что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 13:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова