Мажущие выделения, ничего не болит, тест на беременность отрицательный

Спрашивает: Даша Соловьева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,14 июня у меня начались мажущие выделения красного цвета, потом они плавно перешли в месячные 28числа кончались, а вчера вечером опять начались мажущие выделения. До этого катаясь на велосипеде я ударилась лобком об руль при резком торможении. Во время выделений живот и низ живота не болит, дискомфорта никакого не вызывает. Может ли это быть из за нервов, до этого были очень стеновые дни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа

Дарья 2020-06-30 22:50
А как долго это может длиться?