Месячные только при походе в туалет
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные должны были начаться 20 ноября, но начались 17 ноября с сильной болью внизу живота и бледно-розовые цветом, 18 и 19 ноября были коричневые выделения, боли в животе редко. 20 ноября и сегодня выделения менструальной крови только при походе в туалет по большому. Сделала 2 теста на беременность, оба отрицательные. Физической активности нет. В этом месяце было много стресса
5 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Странный вопрос после этого - " Сделала 2 теста на беременность, оба отрицательные. "