Задержка впервые, тест отрицатеный, болит живот

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит. ВПЧ 32
Здравствуйте, Добрый день! У меня впервые за все 30 лет задержка менструации на 6 дней. Немного болит грудь, ноющие боли внизу живота и яичников, сонливость и раздражительность, странный привкус во рту, выделения есть-желтоватого цвета со слабым (похожим на запах спермы). Тест на беременность отрицательный. В течении недели до этого принимала: фурадонин, метронидазол и дюфастон, свечи с красавкой и гексикон свечи (у меня обострился цистит на фоне простуды и обнаружена небольшая миома). Я очень хотела бы пойти к врачу, НО запись только через неделю, я боюсь ждать так долго, какие анализы мне сдать, что это может быть? Я очень хочу ребенка и никак не могу забеременеть а тут еще и это?! Если проблема в яичниках-я знаю какие препараты принимать, А ЕСЛИ Я НАКОНЕЦ беременна я могу навредить ребенку. Помоги советом, прошу, пожалуйста!
Категория: Гинеколог

1 ответ

При отрицательном тесте беременность маловероятна. Задержка скорее всего связана с небольшим гормональным сбоем после цистита и пройденного лечения. Ожидайте месячные, самостоятельно ничего не принимайте.