Слабоположительные тесты на беременность после задержки
Спрашивает: Анна Репина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли еще шанс что у меня нормальная (маточная) беременность. У меня две недели задержки, в конце первой недели задержки тесты стали слабоположительными, сейчас вторая полоска по цвету такая же как и контрольная, т. е. тесты положительные. Сегодня (06,02,2015г.) была на узи (т. к. потягивает живот иногда).
Вот результаты УЗИ:
Матка длинна 49мм, передне-задний размер 44мм, ширина 57мм.
Эндометрий передне-задний 21мм
шейка матки 31х22мм, цервикальный канал 3мм
Яичник правый 39/25 мм с наличием желтого тела 18мм
яичник левый 36/24/22 с наличием жидкостного включения 15 мм
пространство малого таза: свободная жидкость не определяется
Маточные трубы не определяются слева. Справа.
Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность по этому узи что я беременна, но срок маленький?
Заранее благодарю за ответ.
Теги: 7 дней задержки тест слабоположительный, слабоположительные тесты после задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 23:00
Здравствуйте! Укажите первый день месячных (последних). По УЗИ есть признаки овуляции-это точно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!