Задержка 9 дней

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 9 дней болел живот и болит верней чуть ниже пупка прописали дротоверин. Вчера была на приёме сказали матка сильно увеличенная как будто должны прийти пмс но они и не собираются. Отправили на узи. Там сказали увеличена матка но эмбриона не видят. И врач сегодня сказал ждём неделю если не приходят то вызываем пмс. Возможно ли это что это беременость?
Теги: месячные пришли задержка 9 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-22 15:59
Добрый день, Ангелина.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно все возможно. Рекомендовал бы вам для начала сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ангелина 2017-02-24 11:09
Вчера пришли пмс но какие то странные. Возможно что простудилась?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 14:03
Если месячные странные, то возможна и беременность, сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ангелина 2017-02-25 08:27
Здравствуйте ещё раз! Мне пришли как я и говорила но всё оч странно живот болит сильно когда простужаюсь но они и и идут очень много а это болит но их мало. И в первый день был цвет больше к темному тёмно красный. Ближе к коричневому. А во второй т е вчера они были светлые(розовые) и сегодня вроде красные но идут по немногу. Т. е одна прокладка на день. Грудь побаливает. Левая зудела сегодня. Сдала кровь на хгч. Еле остановили кровь. Её было много. У меня всегда прерванный половой акт. Что можете сказать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 10:46
Давайте дождемся результата ХГЧ.
Платная консультация
Ангелина 2017-02-27 08:33
Подскажите пожалуйста что значит есть желтое тело диметром 11 мм. Если не ошибаюсь. Это не беременность?
Ангелина 2017-02-27 14:10
Определение онкомаркеров методом ИФА <1. БЕРЕМЕНОСТИ НЕТ?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 00:45
Да, беременности нет, но была овуляция.
Платная консультация
Ангелина 2017-04-07 17:07
Здравствуйте! У меня такая проблема. Задержка 16 дней. Последнии были 23 февраля. Пошла в больницу. Сказали матка без изменения. Отправили на узи. Сегодня сходила на узи. Помогите расшифровать. МАТКА С РОВНЫМИ КОНТУРАМИ: ШИР 30ММ ДЛИН 44 ММ ПЗР 39 ММ. СТРУКТУРА МИОМЕТРИЯ ОДНОРОДНАЯ. МХО 6 ММ СООТВЕТСТВУЕТ 1 ФАЗЕ, КОНТУРЫ РОВНЫЕ. СТРУКТУРА ОДНОРОДНАЯ. ПРАВЫЙ ЯИЧНИК 27: 30: 29ММ ФОЛ 5. МАКС 18ММЛЕВЫЙ ЯИЧНИК 29: 20: 21ММ ФОЛ 8, МАКС 11 ММ. ЖИДКОСТИ НЕТ. ШЕЙКА МАТКИ ЧИСТАЯ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПОТОЛОГИИ НЕТ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-08 23:11
На УЗИ нет патологических изменений , вероятнее всего это нарушение менструального цикла.