Слабоположительные тесты, отрицательный ХГЧ
Спрашивает: Jekaterina
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Задержка 5 дней, вчера и сегодня тесты на беременность слабоположительные.
Сегодня сдала ХГЧ 1,67, прогестерон 11.
На 12 день цикла на УЗИ не увидели доминантный фолликул, сказали ановуляторный цикл. (все предыдущие циклы были в норме, но беременность не наступала)
с 15-25 день принимала дюфастон, в начале цикла эстрофем - это бы первый цикл с гормонами, до этого не принимала
В прошлом году 3 бхб, вылечили все, что можно, причину не нашли.
В чем может быть причина задержки и слабоположительных тестов?
Сегодня сдала ХГЧ 1,67, прогестерон 11.
1 ответ
Добрый день. Тесты на беременность могут быть ложными. Возможно вы их не правильно интерпретируете. Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.