Задержка 13 дней, тест на беременность отрицательный а на овуляцию положительный

Спрашивает: Кристина999
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: задержка 13 дней, тест показывают 1 полоску, но делала тест на овуляцию и показало 2, но такого же просто не может быть. Зачатие было, но не в дни овуляции. Скажите, можно ли забеременеть не в овуляцию. Ходила сегодня на УЗИ, но оно было не трансвагинальное, а просто поводили по животику. Он сказал, что все у меня в порядке, и яичники, воспаления нет, но сказал, что мес возможно в этот месяц не придут. Не знаю точно, но сказал что там что-то сухое.
Вот что мне думать. Что у меня такое. И все хорошо, а мес нет. И выделения идут, как в овуляцию все мокро и влажно, спина болит и живот время от времени.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 21:18
Здравствуйте. Угадать не получится, к сожалению. "Сухое "-" мокрое", нет таких диагнозов. Нужно видеть, что по УЗИ, чтобы консультировать предметно
Платная консультация
Кристина999 2016-12-13 21:22
Вот такое заключение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 21:29
Беременность исключена. Эндометрий тонкий. Самостоятельно менструация не наступит
Платная консультация
Кристина999 2016-12-13 21:31
Не наступит? Что же делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 21:33
Консультироваться у врача очно, принимать препараты для её вызова. Удачи Вам!
Платная консультация
Кристина999 2016-12-13 21:45
Спасибо большое!