Тест на беременность и овуляцию отрицательные, но симптомы есть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, болит живот 4-5 дней, боль не постоянная, минут 30-40 болит и час не болит, потом повторяется. Боль внизу живота и иногда лёгкое покалывание. При этом из других симптомов тошнота, иногда возникает головная боль, низкое давление(в среднем 95/60), иногда боль в желудке, боль в спине, повышенный аппетит, сонливость, темнеет в глазах и обильные выделения без запаха, немного белые.
9 дней назад закончились месячные.
С августа планируем ребёнка, но увы, пока все попытки тщетны. За полгода я была 6 раз очно у гинеколога, делали узи, было какое-то жёлтое тело, которое потом исчезло, при осмотре никаких патологий и проблем не увидели, единственное у меня с 16 лет эрозия шейки матки, которую мне сказали прижигать не надо.
Тест на беременность и тест на овуляцию отрицательные. С августа, как только стали планировать и перестали предохраняться, каждый месяц стали месячные приходить с задержками, самая большая задержка была 13 дней.
Могут ли эти симптомы быть связаны с какой-то одной проблемой? Или вероятнее всего это разные проблемы?
И ещё вопрос, почему с августа, не получается забеременеть? Какие надо сдать анализы и какую диагностику пройти, чтобы выяснить причину отсутствия беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-12 12:40
Здравствуйте! Уже ответила, зачем дублируете вопросы?
Платная консультация
Юлия 2021-01-12 12:54
Извините, повторный вопрос был отправлен по ошибке, так как первый раз вопрос закрылся и я думала, что он не был отправлен