Ранние сроки беременности, тянет живот

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка менструации 5ый день, немного тянет внизу живота. Вчера на тесте-полоске показало одну яркую полоску, а вторая (тестовая) светлая - фото прикрепляю.
Завтра думаю повторить тест.

Но начиталась форумов, что боль в животе может означать не очень хорошее. Кто - то говорит, что матка растягивается, и это нормально. К врачу на учет пока не могу прийти, т. к. пока не в городе и приеду только через 10 дней.

Боли носят непостоянный характер, порой просто тянет, когда лежу. Когда гуляю или просто занята чем-то, то всё хорошо. Выделений никаких нет. Подскажите, как действовать уже сейчас? Начать ли пить фолиевую кислоту и в каких дозировках?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-05 06:37
Здравствуйте! Такие боли могут быть в норме. Фолибер по 1 табл 1 раз в день. Исключите половую жизнь и физ нагрузки