Боли в копчике на раннем сроке беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, беспокоят боли в копчике на 6 недели беременности и запоры 3-4 дня. Пью дюфастон 3 таб в день по схеме неделю, затем через неделю перехожу на 2 таб. Выделений мажущих нет, живот побаливает тянет, иногда колит слева или справа. Это третья беременность, переживаю, т. к. первая закончилась выкидышем из-за неправильного развития эмбриона. Вторая удачно -родами. В анамнезе - эндометриоз. ЗППП нет. Необычно в эту беременность то, что после овуляции на следующий день началась жуткая молочница. Я ее не лечила. Т. к. посчитала как признаком беременности. Стоит ли мне беспокоиться? Или срочно надо идти к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 18:51
Здравствуйте. Вы четко уверены, что это копчик?
Платная консультация
Марина 2017-05-15 19:02
Да копчик и под ним как то ноет что-ли. И поясница еще тянет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 19:14
В таком случае лучше показаться врачу очно. Будет нужна консультация не только гинеколога, но и травматолога-ортопеда и невропатолога