Боли на раннем сроке беременности

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность по акушерским неделям 5 нед, сегодня утром сходила в туалет по большому, разболелся живот боль стала отдавать в задний проход, выделений ни каких нет, на учет еще не стала! Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-24 13:35
Здравствуйте! Советую показаться врачу. Если был запор, то это могло спровоцировать явления угрозы.
Платная консультация
татьяна 2015-03-24 14:30
Спасибо большое! Мне прописали но-шпу 3 раза в день, на ночь свечи с папаверином, дюфастон, и фемибион! А боли сказали вызывает растройство кишечника! Как вы считаете такое лечение не повредит? И на каком сроке лучше сделать узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-24 14:40
Лечение адекватное. УЗИ можно делать хоть уже
Платная консультация
татьяна 2015-03-25 09:50
Здравствуйте! Спасибо большое за консультацию!