Боли на ранних сроках беременности 4 недели. (поясница, пах)

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 3 недели беременности. Последние месячные 6.01.18. цикл 29 дней. Беременность вторая.
Но вот уже неделю беспокоят боли в пояснице (тянущего характера) и боли в правом паху. (как прострелы, иногда тянет). Сделала УЗИ вагинальное. Специалист увидел плодное яйцо, но не увидел, что оно опустилось в матку. Возможно ли что такие боли это первые признаки внематочной беременности? Когда можно делать УЗИ чтобы окончательно убедиться в том, что плодное яйцо опустилось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 11:30
Здравствуйте. А где же он увидел плодное яйцо?