Не увидели плодное яйцо на УЗИ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 24 января сделали УЗИ, увидели сложное яйцо с сердцебиением. Срок 4,5-5,1 неделя. Поставили угрозу, т. к была замершая беременность. Прописали дюфастон. 28 появились боли в пояснице и низу живота. Капали но-шпу. (31) повторное УЗИ, и сказали, что беременности нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 21:39
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2017-01-31 21:46
Тесты показывают 2 полоски. Беременности действительно нет? И что тогда видели на узи 24?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 21:47
Я не могу угадать, что увидели. Я не вижу ни данных, ничего.
На УЗИ на раннем сроке часто ничего не видят. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2017-01-31 21:51
Спасибо.