Деформация плодного яйца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние месячные были 1 июля. Когда началась задержка сделала тест, результат положительный. После двух недель задержки пошла на узи, так как ощущаю тянущие боли внизу живота. Вот результа узи. Подскажите, волнует фраза узистки деформация плодного яйца, на сколько это может отразиться на ребенке в будущем и с чем это связано? И верно ли назначена дозировка дюфастона, на ваш взгляд конечно. Очень переживаю из за угрозы прерывания. Спасибо большое.
Теги: деформированное плодное яйцо, форма плодного яйца по неделям
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-13 20:29
Здравствуйте. Деформация на фоне тонуса. Даже психологически (волновались) - может быть причиной.
Доза правильная